بعد غياب قسري بسبب ظروف خاصة ... يعود اليكم موقع شاشة سورية بادارته الجديدة لمواكبة الاعلام السوري ... انتظرونا قريبا

    جدول مباريات كاس العالم المنقولة على التلفزيون السوري

    شاطر

    rami
    عضو
    عضو

    عدد المساهمات : 59
    تاريخ التسجيل : 16/08/2009

    جدول مباريات كاس العالم المنقولة على التلفزيون السوري

    مُساهمة من طرف rami في الخميس يونيو 10, 2010 9:29 am

    سيريا بوست تقدم إليكم جدول مباريات كأس العالم المنقولة على شاشة التلفزيون العربي السوري :
    الجمعة 11 يونيو 2010
    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت دمشق
    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30
    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30
    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00
    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30
    الأحد 13 حزيران 2010
    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30
    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00
    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30
    الاثنين 14 حزيران 2010
    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30
    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00
    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30
    الثلاثاء 15 حزيران 2010
    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30
    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00
    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30
    الأربعاء 16 حزيران 2010
    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30
    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00
    الجولة الثانية
    الخميس 17 حزيران 2010
    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30
    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30
    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00
    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30
    الجمعة 18 حزيران 2010
    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30
    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00
    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30
    السبت 19 حزيران 2010
    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30
    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00
    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30
    الأحد 20 حزيران 2010
    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30
    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00
    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30
    الأثنين 21 حزيران 2010
    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30
    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00
    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30
    الجولة الثالثة
    الثلاثاء 22 حزيران 2010
    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00
    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00
    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30
    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30
    الأربعاء 23 حزيران 2010
    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00
    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00
    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30
    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30
    الخميس 24 حزيران 2010
    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00
    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00
    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30
    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30
    الجمعة 25 حزيران 2010
    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00
    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30
    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30
    دور الـ 16
    السبت 26 حزيران 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00
    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30
    الأحد 27 حزيران 2010
    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00
    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30
    الأثنين 28 حزيران 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00
    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30
    الثلاثاء 29 حزيران 2010
    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00
    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30
    الدور ربع النهائي
    الجمعة 2 تموز 2010
    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00
    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30
    السبت 3 تموز 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00
    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30
    الدور نصف النهائي
    الثلاثاء 6 تموز 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00
    الأربعاء 7 تموز 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30
    المركز الثالث والرابع
    السبت 10 تموز 2010
    الخاسر من تصف النهائي -9:30
    النهائي
    الأحد 11 تموز 2010
    الفائز في نصف النهائي - 9:30

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين أبريل 24, 2017 10:51 pm